В конкурсе приняли участие около 150 ребят из школьных лагерей МБОУ СОШ№1, МБОУ СОШ№4.
Тематика конкурса "Россия - наш дом" связана с символикой нашего государства.
Отряды пришли уже с подготовленной идеей рисунка и дружно взялись за дело. И теперь городскую площадь украшают более десятка детских рисунков.
В награду за свои труды ребята получили сладкие призы от организаторов конкурса.
С ДНЕМ РОССИИ! Мира и процветания нашему государству!
Н.П.Романюк
Источник: Ашинский район
16.06.2025 08:41






