Двое юных пловцов из Сима вошли в сборную Челябинской области

Команда «Старт» спортивного комплекса им. Пузикова завоевала восемь медалей — золото, серебро и бронзу

Пятеро воспитанников тренера Андрея Булыкина на чемпионате и первенстве Челябинской области в Челябинске завоевали восемь медалей: одну золотую, четыре серебряных, три бронзовых.
            Софья Попова заняла первое место на дистанции 100м баттерфляй, второе место на дистанциях 50 м и 200 м баттерфляем и третье место на дистанции 200 м вольным стилем.

Матвей Булыкин занял второе место на дистанции 50 м на спине и третье место на дистанции 50 м вольным стилем.Злата Колина в чемпионате среди женщин заняла второе место на дистанции 800 м вольный стиль, и третье на дистанции 200 м баттерфляем.

Двое спортсменов — Матвей Булыкин и Софья Попова— по итогам соревнований вошли в состав сборной Челябинской области для участия в чемпионате и первенстве Уральского федерального округа по плаванию в Сургуте 19-22 марта.

Подготовила Мария Костецкая

Участниками соревнований стали более 100 спортсменов. В плавательном бассейне «Сатурн» г. Раменское прошел 4 этап соревнований по плаванию в рамках турнира «Кубок Чемпионов».
18:00 26.02.2024 Академия МЧС - Химки
Нижневартовские спортсмены завоевали очередные награды различных уровней.
18:36 26.02.2024 Администрация г. Нижневартовск - Нижневартовск
В Калининграде завершился 1 этап Кубка России по плаванию 2024 года. Это первый старт по длинной воде для пловцов в этом году и хорошая возможность попробовать свои силы на этом этапе подготовки к Чемпионату России.
15:28 26.02.2024 Центр спортивной подготовки - Тула
За неделю 19-25 февраля ковровские спортсмены по информации МКУ УФКиС стали победителями, призерами и участниками ряда турниров и соревнований.
14:34 26.02.2024 KovrovSegodnya.Ru - Ковров
В Челябинске завершились Всероссийские соревнования по плаванию спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, посвященные Героям России – участникам СВО.
12:12 26.02.2024 Министерство спорта - Саратов
21 февраля в бассейне физкультурно-спортивного комплекса «Метеор» города Михайлова Рязанской области состоялись Чемпионат и Первенство Рязанской области по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
18:21 23.02.2024 Управление по физкультуре и спорту - Рязань
17 февраля в станице Калининской прошли соревнования по плаванию «День кроля».
17:50 22.02.2024 Yeisk24.Com - Ейск
18:22 22.02.2024 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск