В Ашинском округе завершается сезон апрельских субботников по уборке и благоустройству территорий, в которых вновь приняли участие библиотеки Ашинской ЦБС.
Коллективы Ашинской юношеской, Кропачевской поселковой, Биянской и Укской сельской библиотек организовали уборку прилегающих территорий. Библиотекари почистили газоны от мусора, веток и прошлогодних листьев, подмели дорожки, привели в порядок клумбы и кустарники.
Благодаря сплоченной работе наших сотрудников территории вокруг библиотек системы заметно преобразилась и стали уютнее. На этом работа библиотекарей по поддержанию чистоты возле своих учреждений не заканчиваются. Экологические библиодесанты продолжат свою работу.
Ю.М. Шестакова,
заведующая отделом маркетинга АЦБ
Источник: ЦБС Ашинского района
29.04.2026 16:58



